彭水县2020英才大会事业单位考核招聘高层次人才现场资格审查通知
各位考生:
根据2020年10月30日重庆市人力资源和社会保障局(http://rlsbj.cq.gov.cn/)发布的《2020重庆英才大会事业单位考核招聘高层次人才公告》规定,请网上报名通过的考生(人员名单详见附件)于2020年11月18日上午9:00——12:00,下午2:00——17:00,带上2寸近期彩色同底登记照2张和资格审查所需资料到彭水县人力资源和社会保障局十一楼会议室参加资格复审,逾期不到视为自动放弃。凡提供虚假材料参加资格复审者,一经查实将按不诚信报考相关规定处理。
一、资格复审所需资料
1.身份证原件和复印件各1份;
2.毕业证、学位证原件及复印件各1份;
3.报考教师岗位的提供高中以上教师资格证原件及复印件各1份;报考医生岗位的提供执业医师资格证书原件及复印件各1份。
4.2021届应届毕业生需提供就业推荐表原件及复印件或就读期间的成绩单原件及复印件各1份,;
5.境外高校毕业生应提供教育部中国留学服务中心的学历(学位)认证及其他应聘佐证材料(其中,2020年8月—2021年7月毕业的境外高校毕业生,暂未取得教育部中国留学服务中心学历认证的,可提供能佐证学历及所学专业的印证材料,并须在2021年7月31日前取得符合招聘条件的教育部中国留学服务中心学历认证)。
6.2019、2020、2021届高校毕业生,执行符合国家“先上岗、再考证”有关规定,未取得相关职业(执业)资格条件的,可以报考应聘相应岗位。
7.报考彭水县人才发展中心综合管理岗的考生还需提供党组织关系所在党支部的证明和上级党委签字盖章。
二、防疫要求
1.资格复审人员须佩戴口罩;
2.出示渝康码;
3.接受体温监测。
彭水苗族土家族自治县人力资源和社会保障局
2020年11月11日
附件:彭水自治县2020英才大会考核招聘高层次人才资格审查人员名单
附件:彭水自治县2020英才大会考核招聘高层次人才资格审查人员名单 |
序号 | 姓名 | 报考单位 | 报考岗位 | 备注 |
1 | 孙文琴 | 彭水县人才发展中心 | 综合管理岗 | 报考此岗位的9名考生需参加市局11月15日统一组织的笔试,然后按笔试成绩由高到低5:1的比例进入资格复审 |
2 | 龚玉 | 彭水县人才发展中心 | 综合管理岗 |
3 | 刘丹妮 | 彭水县人才发展中心 | 综合管理岗 |
4 | 董芮佚 | 彭水县人才发展中心 | 综合管理岗 |
5 | 吴家芳 | 彭水县人才发展中心 | 综合管理岗 |
6 | 冉茜灵 | 彭水县人才发展中心 | 综合管理岗 |
7 | 邓美婷 | 彭水县人才发展中心 | 综合管理岗 |
8 | 缪如炜 | 彭水县人才发展中心 | 综合管理岗 |
9 | 郑剑 | 彭水县人才发展中心 | 综合管理岗 |
10 | 周月 | 彭水县融媒体中心 | 记者岗 |
11 | 肖辉 | 彭水县规划服务中心 | 规划岗 |
12 | 田磊 | 彭水县规划服务中心 | 测绘岗 |
13 | 张磊 | 彭水县规划服务中心 | 测绘岗 |
14 | 冯二马 | 彭水县土地征收储备中心 | 综合岗 |
15 | 申钛华 | 彭水县土地征收储备中心 | 会计岗 |
16 | 戴小晗 | 彭水县土地征收储备中心 | 会计岗 |
17 | 张玲涛 | 彭水县土地征收储备中心 | 会计岗 |
18 | 邹西文 | 彭水县土地征收储备中心 | 会计岗 |
19 | 陈莲熠 | 彭水县土地征收储备中心 | 会计岗 |
20 | 李云燕 | 彭水县土地征收储备中心 | 会计岗 |
21 | 冯晓 | 彭水县土地征收储备中心 | 会计岗 |
22 | 杜长炜 | 彭水县保家所 | 综合岗1 |
23 | 陈安旭 | 彭水县龙射所 | 环境保护岗 |
24 | 涂俊 | 彭水县龙射所 | 环境保护岗 |
25 | 游丽 | 彭水县龙射所 | 环境保护岗 |
26 | 张贤 | 彭水县龙射所 | 环境保护岗 |
27 | 谢利娟 | 彭水县龙射所 | 环境保护岗 |
28 | 何清清 | 彭水县龙射所 | 环境保护岗 |
29 | 李萌萌 | 彭水县龙射所 | 环境保护岗 |
30 | 何勇 | 彭水县桐楼乡林业服务中心 | 林业技术岗 |
31 | 张钤森 | 彭水县桐楼乡林业服务中心 | 林业技术岗 |
32 | 何剑波 | 彭水县鹿鸣乡综合行政执法大队 | 畜牧岗 |
33 | 廖海玲 | 彭水县人民医院 | 临床医师岗 |
34 | 梁春婷 | 彭水县人民医院 | 临床医师岗 |
35 | 黄立 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 语文教师 |
36 | 庹潇丹 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 语文教师 |
37 | 张桃英 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 语文教师 |
38 | 张君亚 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 语文教师 |
39 | 任燕 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 数学教师 |
40 | 肖鹏 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 数学教师 |
41 | 简芳芳 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 数学教师 |
42 | 宋利宏 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 物理教师 |
43 | 卢海燕 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
44 | 吴锦 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
45 | 杨晓 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
46 | 谢娟娟 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
47 | 罗刚 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
48 | 覃尤成 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
49 | 冉金凤 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
50 | 伍立军 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
51 | 李梅 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
52 | 黄希 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
53 | 周茂 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
54 | 王桶 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
55 | 秦巧俏 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
56 | 唐登芳 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
57 | 周玉虹 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
58 | 王青 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
59 | 江波 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
60 | 杨谨 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
61 | 唐付杰 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
62 | 吴梦婕 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 化学教师 |
63 | 万福莲 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
64 | 任艾 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
65 | 常玉霞 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
66 | 罗宗琴 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
67 | 叶丽 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
68 | 皮浪浪 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
69 | 杨胜财 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
70 | 晏阳华 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
71 | 张靖 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
72 | 高丹 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
73 | 严海霞 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
74 | 何俊琳 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
75 | 关灵 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
76 | 左思意 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
77 | 刘小玲 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
78 | 冉敏 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
79 | 田惠文 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
80 | 安旺达 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
81 | 刘瑞 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
82 | 刘娜 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
83 | 侯金林 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
84 | 田娇 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
85 | 蒋丹 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
86 | 陈雨林 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 政治教师 |
87 | 刘霞 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 历史教师 |
88 | 蔡佳玲 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 历史教师 |
89 | 刘镯清 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 历史教师 |
90 | 梁潇 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 历史教师 |
91 | 陈冬雪 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 历史教师 |
92 | 昌利 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 生物教师 |
93 | 邓林林 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 生物教师 |
94 | 闵绍坤 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 生物教师 |
95 | 苏欣 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 生物教师 |
96 | 邓德桂 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 生物教师 |
97 | 曾姚 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 生物教师 |
98 | 周光荣 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 生物教师 |
99 | 吴霜 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 生物教师 |
100 | 潘鑫 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 生物教师 |
101 | 余霞 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 生物教师 |
102 | 罗倩 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 地理教师 |
103 | 唐玄 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 地理教师 |
104 | 雷胜男 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 地理教师 |
105 | 谢春花 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 地理教师 |
106 | 郭朝琼 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 地理教师 |
107 | 廖海军 | 彭水中学2名,彭水一中2名,
民族中学1名 | 地理教师 |
108 | 王欢欢 | 彭水县民族中学 | 英语教师 |
109 | 王秋雨 | 彭水县民族中学 | 英语教师 |
110 | 冉春燕 | 彭水县民族中学 | 英语教师 |
111 | 秦东 | 彭水县民族中学 | 英语教师 |
112 | 蒋雪 | 彭水县民族中学 | 英语教师 |
113 | 刘锦 | 彭水县民族中学 | 英语教师 |
114 | 刘荒 | 彭水县民族中学 | 英语教师 |
115 | 汪桠枫 | 彭水县民族中学 | 英语教师 |
扫一扫在手机打开当前页